Оля! Благодарю Вас за такой душевный интенсив! Именно душевный. Помимо знаний, я получила мощную поддержку, даже в тех ситуациях, когда не задавала вопросы. Слушаешь урок и какие-то запутанные истории в отношениях, ситуации из детства, и отношения с ребенком раскрываются, распутываются, осознаются. Так много прояснилось и принялось.

С началом Интенсива I у меня начался новый этап в отношениях в семье, с друзьями, с ребенком. Это те знания, которые дают материнскую уверенность, понимание того, что происходит в отношениях, и не только с ребёнком. Очень рабочие знания, т.е., я наблюдала яркие, конкретные примеры на себе, своей дочери, ее отношения с папой, бабушками и дедушками, на детках, с которыми я работаю. Я удивлялась и до сих пор удивляюсь, насколько проницательной, правдивой и рабочей оказалась для меня теория Ньюфелда.

Теперь я знаю:

• почему после поездки я не узнаю свою дочку;
• почему в гостях у бабушки она себя отвратительно ведёт;
• что делать, когда она плохо ведёт себя со своими друзьями;
• я знаю, как обратиться к ней так, чтобы она меня услышала;
• почему у дочки во время моей болезни или стресса «портится» характер;
• я знаю, как эффективно проводить время с ребёнком…

Эффективность интенсива для меня в том, что я ещё даже не представляю, как много ответов на свои «почему» я знаю. Так как нас учат не залечивать «симптомы», а смотреть в корень вопроса, понимать причину.

И самое важное, что теперь я знаю, что делать, когда всё забываешь, ведёшь себя абсолютно непонятно и чувствуешь при этом себя далеко не примером для подражания.

Благодарю и рекомендую!

© 2024 The Neufeld Institute